У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
БЕГУЩАЯ СТРОКА

пурум пурум пурум

Theo
шеф
vkontakte
| Stiles
коса смерти
vkontakte
| Isaac
игровед
vkontakte
| Alec
пиар-мастер
личные сообщения
На ум снова приходят слова гостя «Мелкая знает толк». Тара морщит носик и начинает рычать, но вовремя останавливается, внимая словам брата о том, что с ней самой шутки плохи. «Это правильно, отлично подмечено. Но, мелкая» - это слово раздражало с каждым разом всё сильнее, ведь звучало чаще всего из уст противных хулиганистых одноклассников, а то, что это сказал Стайлз... Ведь Тара была его старше, вернее уже нет, но она же не виновата в том, что случилось. И называть её мелкой - ухх! Койотик начинает бушевать... читать далее
Тео - Стайлзу я когда-нибудь возьму тебя и выверну внутренним миром наружу :3
ты ведь прекрасен внутри, так? *_*
где-то..очень...очень..глубоко (c)

Shaded

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaded » Партнерство » earl grey


earl grey

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://i.imgur.com/TN45Qpo.png

0

2

эй, младший
C'MERE, BUDDY
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

http://s5.uploads.ru/Rv0dh.gif http://s3.uploads.ru/YOwJK.gif

Mateusz1 Reed» 35 » деятельность на выбор игрока » Samuel Barnett


HERE'S THE THING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

Тебя вроде в детстве не роняли специально на пол, не кормили хлоркой с ложечки и не давали воды с землёй вместо супа. А ты вырос...«особенным маминым мальчиком», папа давно махнул на тебя рукой, перестал грозно рычать над ухом и требовать, чтобы твои оценки в школе были хотя бы не ниже среднего. Ты же совершенно не умея отвечать на уроках, все контрольные писал на отлично. Потом стало скучно? Влюбился в кого-то? Решил что будешь разводить страусиную ферму на заднем дворе? Ты тогда так и не сказал просто закрылся, отмахнулся, мол, чего ты будешь себя грузить. Никто меня в шкафчике не закрывает, одноклассники не кидаются обидными прозвищами. Я сам себя обижаю, окей? Не грузись.
Твоё это блядское «не грузись» как девиз по жизни, как ответ на любой вопрос. А когда в пятнадцать ты пришёл домой с открым переломом руки, что ты тогда сказал? «Не грузись, Дарен, заживёт ведь». Конечно же, зажило, а я тогда осознал, что ты чувствовал себя явно лишним в семье. Почему? Может тебе просто было тесно в тех социальных рамках которое так усердно навязывает общество нам всем с самого детства? Так отчаянно боялся не оправдать ожиданий родителей? Или же совершенно плевал на все это?
И все же, что произошло? Друг умер на руках от передозировки? Ты сам сделал что-то такое за что тебе по сей день стыдно? Я, конечно, не эталон для подражания, но, ты уже мог бы перестать пропускать рождественские ужины. Мы все поняли, что ты взрослый и самостоятельный. Может хватит этого дурного спектакля?
Я же вижу тебя почти каждый день. Ты же каждый день усиленно делаешь вид будто не заметил меня.



WAIT A SECOND
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

Никаких слезливо-драматических ситуаций в семьёй не происходило. Никто не умирал, никто не видел как папочка бьет мамочку, прячась под столом или в шкафу. Мы были большой дружной семьей и был Матеуш, которому было откровенно неуютно в родном доме, городе, собственной коже.
  Я вижу младшенького как действительно умного парня, который пусть и не задрачивался целыми днями над учебниками пытаясь открыть новый химический элемент или построить ракету (если только чтобы самому улететь с планеты), но, предпочитал выучить что-то новое, нежели за обедом рассказывать как у него дела в школе; он сложной внутренней структуры с чрезмерно обострённым чувством справедливости; упрямый, с угловатой и урезанной версией человеческих взаимоотношений; я бы сказал, что Матеуш эйдетик, именно поэтому он частично сторониться людей просто устаёт от них.
Опять же, это лишь зарисовка, набросок того каким он может быть. Видите его немного иначе? Стучите в лс, все обсудим и решим.
1. Матеуш. Имя хотелось бы оставить именно это. Потому что мать у нас По...угадаешь дальше?

0

3

50 оттенков интриги
C'MERE, BUDDY
▪ ▪ ▪ ▪ ▪
https://i.giphy.com/media/5PrFruV1xH2O4/giphy.gif https://78.media.tumblr.com/fc17e10e34d89f86a89ae7e86881e594/tumblr_inline_nvofynPyxG1t28dkk_100.gif http://i91.beon.ru/79/38/2713879/1/114392701/anigoiuouif.gif

emmanuelle martel 30-35 писатель что-то сильное и независимое, обсудим


HERE'S THE THING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

Итак, дорогая.
Тебя зовут Эммануэль, и ты терпеть не можешь это имя. Ты считаешь его слишком развратным (серьезно?), неподобающим и несерьезным, поэтому часто сокращаешь его до Эммы. Тебе нравится общество любых людей, ты общительна, в меру серьезна, не наивна. Твое детство было легким и быстрым, из самого знаменательного ты запомнила только то, как тебя как-то покусала собака. У тебя уже нет родителей, нет других родных и близких, но ты думаешь об усыновлении ребенка. Ты из тех женщин, которые "коня на скаку остановят", "в горящую избу войдут", и прочее-прочее. Тебе повезло найти себя в писательстве. После десятков ненужных попыток ты написала роман, который неожиданно понравился публике, и одним утром ты буквально проснулась звездой. Знаешь, как с "50 оттенками", даже тематика похожа. Читателям очень понравился твой эротический детектив, "основанный на реальных событиях", и они начали требовать больше. Ты начинаешь мило улыбаться папарацци, отвечая на их вопросы сначала расплывчато, а затем все с большей уверенностью, и в один прекрасный момент ошеломляешь их новостью о том, что да, ты пишешь продолжение. На этой же неделе книга стала бестселлером.
В чем подвох? Тебя не существует. Твое имя не настоящее, ты работаешь на меня. Персонаж в описанном выше абзаце - я. Я - автор этого романа, не желающий, чтобы мою семью и меня самого затронули последствия свалившейся сенсации, которую я писал днями и ночами на протяжении... не знаю, полугода? У меня есть свои тараканы, свои скелеты, и я не хочу, чтобы окружающие знали о них. Пока я прошу упаковать свои покупки в бумажный, а не пластиковый пакет, ты даешь интервью, которое я заставил тебя вызубрить накануне вечером. Ты принимаешь на себя все то, что должен принимать я, пока я глотаю таблетки и молюсь о том, чтобы приступ агрессии не застал меня врасплох и не уничтожил мои труды. Мой агент, конечно, знает об этих манипуляциях, знает и моя семья. Конечно, я плачу тебе за все неудобства и прошу лишь о том, чтобы ты не портила собственную/мою репутацию. Ты же справишься, правда?

Габриэль продолжал писать. Таким образом он справлялся со всеми скачками, что дарило ему приятное в очень редких случаях биполярное аффективное расстройство. Находил в своих желаниях и приступах вдохновение, описывал все, когда мог. Чтобы его не сочли в край сумасшедшим, на очередной экземпляр, отправляемый на одобрение, он проставил псевдоним, потому что, признаться, некоторые сцены, написанные в периоды мании, в обычном состоянии вызывали отвращение или сильное негодование. Одобрение было получено, полторы сотни экземпляров были напечатаны и отправлены в некоторые точки города.
Три дня спустя Чёрч проснулся и с удивлением обнаружил десятки писем на электронной почте. Все экземпляры путем сарафанного радио были раскуплены, отрывки слиты в интернет, а кто-то даже уже успел нарисовать описанных им персонажей. Люди требовали, нет, ТРЕБОВАЛИ заполучить себе личный экземпляр, и тираж пришлось увеличить до пяти сотен.
Затем до тысячи.
Десяти тысяч.
Сотни тысяч.
Миллиона.
Затем книга покинула пределы страны, и тираж увеличился соответственно – десять миллионов копий. Роман стал бестселлером в Великобритании.
Этот путь занял у него чуть больше двух месяцев, и Габриэль благодарил все существующие и несуществующие божества за то, что не упомянул свое настоящее имя. С таким давлением он бы не справился.
Конечно, подобное повлекло за собой не только большой приток финансов и возможность купить себе квартиру, а то и дом, а не пользоваться съемными, но и заставило множество читателей задавать себе один и тот же вопрос, перелистывая книгу и начиная чтение очередной главы.
Кто такая Эммануэль Мартель?

Я не ограничиваю прошлое вашего персонажа, но хотелось бы, чтобы для достоверности она была приезжей, с семьей в другом городе или без семьи вовсе. Указанное в заявке имя взять желательно, но необязательно, я не против, если вы просто укажете это в анкете.

0

4

Who's A Good Boy?
C'MERE, BUDDY
▪ ▪ ▪ ▪ ▪
http://sg.uploads.ru/Fzqgw.gif  http://sg.uploads.ru/q37l5.gif

имя на Ваш выбор 28 y.o. бизнесмен / юрист / да хоть детектив Jack Falahee


HERE'S THE THING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

Ты - моё вдохновение, моё счастье, мой лучик света среди всего того негатива, которым заполнена моя жизнь. Ты дал мне крышу над головой, когда я остался на улице, вышвырнутый из предыдущей съемной квартиры, ты дал мне надежду и веру в то, что не все люди плохие - не все такие, как мой отец, как моя семья.
Ты терпишь мои ночные порывы вдохновения, ты позволяешь мне многое, не терпя лишь полуночную игру на фортепиано, которое я купил за бесценок на какой-то барахолке и упросил тебя оставить его дома. Ты не позволяешь мне подходить к инструменту по ночам - и я понимаю, стараюсь быть как можно тише, дабы не потревожить твой сон - но в свободное время любишь с чашкой горячего напитка сидеть рядом на маленькой фортепианной банкетке и слушать мою игру.
Я привязался к тебе, я не вынесу, если ты оставишь меня, выгонишь, уйдешь - ты заменил мне семью, показал, как можно жить в счастье, тепле и уюте, и я очень не хочу терять это чувство, не хочу терять тебя.


Я намеренно не стал описывать биографию и историю персонажа, оставив это на фантазию игрока, заинтересовавшегося ролью, но если понадобится помощь, я всегда готов подсказать и подкинуть пару идей :з
Выше я указал восприятие моим персонажем Вашего, то, что я точно не хотел бы кардинально менять и в чем мой мальчик будет нуждаться, но не бойтесь, загонять в строгие рамки и требовать их сто процентного соблюдения я не буду. Я готов к разговору и компромиссам, так что не бойтесь спрашивать. Приходите, я очень-очень жду)

0


Вы здесь » Shaded » Партнерство » earl grey


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно